Наши контакты:

89202395909

Terra Frigo

РЕФРИЖЕРАТОРНЫЕ И ХОЛОДИЛЬНО-ОБОГРЕВАТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ TerraFrigo

 

  Рефрижераторные и холодильно-обогревательные установки TerraFrigo представляют собой отечественную разработку, в которой использованы технологии известных мировых брендов транспортного холода.

  Широкий модельный ряд позволяет максимально оптимизировать подбор оборудования TerraFrigo и обеспечить требования самого взыскательного клиента.

  Оригинальность и компактность исполнения установок TerraFrigo позволяют гармонично вписаться в дизайн любого автомобиля.

  Контроль качества на всех этапах производства (проверка на герметичность, тестирование электрической части) обеспечивает безупречную надежность установок TerraFrigo.

  Холодильное оборудование TerraFrigo максимально адаптировано к условиям эксплуатации в нашей стране. Установки рассчитаны на стабильную работу при температуре окружающей среды от -30°С (если речь идёт о холодильно-обогревательных установках) до +40°С. Минимальное количество конусных соединений в совокупности с фреонопроводами Goodyear (США) предотвращает возникновение утечек, связанных с тряской и вибрацией на Российских дорогах.

  Электронный блок управления Eliwell (Италия), устанавливаемый в кабине, позволяет не только осуществлять оперативный контроль в процессе работы, задавать требуемую температуру, но и осуществлять диагностику холодильного оборудования. Оттайка системы горячим газом производится как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Компактный конденсаторный блок (металл, окрашенный порошковой краской и сверхпрочный стеклопластиковый обтекатель), тонкий испарительный блок (нержавеющая сталь и АБС пластик стойкий к выгоранию) обеспечивают долговечность системы, стойкость к коррозии и приятный эстетический вид.


  Всё оборудование, выпускаемое под торговой маркой TerraFrigo, работает на не содержащих хлора фреонах.

 

 

Установки серии А

Установки серии А представляют собой бюджетное решение транспортного холодильного оборудования для перевозки охлажденных продуктов. На Российском рынке это лучшее решение по соотношению цены и качества.

 

 

 

 

Установки TerraFrigo серии S и SP

  Холодильные установки TerraFrigo серии S и SP — это полноценные рефрижераторные агрегаты с высокой производительностью и оттайкой горячим газом. Установки предназначены для стабильного поддержания температурного режима от -20°С до 0°С и от -20°С до +10°С (если речь идёт о холодильно-обогревательных установках) в изотермических фургонах, объёмом до 50м3, теплопроводность стенок которого не более 0,4 Вт/м2*°С, при перевозке охлажденных или замороженных скоропортящихся грузов.

  По желанию заказчика возможно исполнение холодильного оборудования TerraFrigo с блоком электропривода 220 / 380 v.

 

 

 


«P» – холодильно-обогревательная установка, режим обогрева горячим газом от компрессора.

Кронштейн и ремень включены в стоимость комплекта (кроме S-40 и S-50) и поставляются в соответствии с заявкой, при условии, что данная
продукция присутствует в перечне изделий производимых заводом.