Наши контакты:

89202395909

Carrier


АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ И ХОЛОДИЛЬНАЯ УСТАНОВКА
КОМПАНИИ CARRIER TRANSICOLD


Авторефрижераторы компании Carrier Transicold: передовые технологии на страже интересов перевозок.
Авторефрижератор Carrier Transicold представляет собой автомобиль и изотермическим фургоном и Холодильно-Обогревательная Установкой (ХОУ). Авторефрижераторы позволяют транспортировать в черте города и на большие расстояния грузы, требующие поддержания определенных температурных режимов.
Авторефрижератор с ХОУ CarrierTransicold - климатическая холодильная установка с возможностью получения показателей температуры, точность которых достигает 1 градуса. Холодильная установка, применяемая для оснащения авторефрижераторов, оптимально подходит как для оснащения грузовых автомобилей отечественных марок, так и зарубежных производителей.
Холодильный агрегат carrier отличает высокая надежность технологических узлов и деталей, повышенная эффективность и пониженный уровень шума, непревзойденная производительность. Агрегат производства CarrierTransicold поддерживает заданные температурные режимы независимо от климатических условий за стенками фургона. Он рассчитан на эффективную работу при внешних условиях от -30 до +50 градусов Цельсия.