Наши контакты:

89202395909

Рефконтейнер

Рефконтейнер Одним из отличительных свойств нашего времени является мобильность, способность быстро, гибко и самое главное своевременно меняться и изменять свои потенции в соответствии с новой обстановкой. Реализовать мобильность можно разными способами, в том числе посредством использования плодов научно-технического прогресса. Ярким примером тому может являться современные рефконтейнеры, которые представляют собой с одной стороны, сложное техническое устройство с другой, простой в эксплуатации прибор. Управление рефконтейнером доступно и просто, как домашним холодильником.

Рефконтейнер обладает уникальными качествами.

Представьте себе, что у Вас есть рефрижераторный контейнер, безусловно, для его питания требуется источник электроэнергии и здесь рефконтейнер имеет техническою возможность быть подключенным как к трехфазной сети 380В / 50 Гц, так и к автономному дизельгенератору. Дизельгенератор для работы рефконтейнера подготовлен для работы в условиях крайнего севера. Он оборудован всеми возможными подогревами.

Изотермические и рефрижераторные контейнеры, как правило, имеют три типоразмера как 20,40 и 45 футов. Универсальность этих размеров позволяет размещать контейнеры, и на шасси автоприцепов, и по соседству с уже существующими мобильными павильонами торговли. Высота рефконтейнеров 40 и 45 футов на сегодня только 2.9 м., тогда как 20 футовые есть 2.6 и 2.9 метра высотой.

Потребительские характеристики рефконтейнеров
• Рефконтейнер обеспечивает температурный диапазон -30 / +30 град. C;
• Температура окружающей среды вокруг рефконтейнера может составлять от -30 / +50 град. C;
Пониженное энергопотребление потребление рефконтейнеров всех типов;
Надежность рефрижераторного контейнера в любых погодных условиях;
Низкие эксплуатационные расходы новых и бывших в употреблении контейнеров (прошедших сервисное обслуживаение);
• Рефконтейнер работает с использованием экологически чистых хладагентов;
• Соблюдение промышленных экологических норм всеми современными рефконтейнерами;
"Тонкая" регулировка температуры - с целью исключения переморозки свежей плодоовощной продукции.

Рефрижераторные контейнеры 20 и 40 футов новые 2012 г.в. под заказ (срок поставки 2 недели) Купить новые рефрижераторные контейнеры по заказ Вы можете на условии 50% предоплаты.

Рефконтейнеры (новые) поставляемые нашей компанией на гарантии 2 года.